< "Барса" желает Киву и Де Росси | 1calcionews.ru

Главная Статьи Кубок Италии Другие новости Серия А матчи Серия B матчи Превью Итоги Низшие лиги

Главная Новостной архив Гостевая книга Контакты

Ювентус Интер Милан Рома Лацио Фиорентина

Парма Сампдория Наполи Удинезе

Ливорно Аталанта Торино Кальяри Верона

Кьево Болонья Катанья Дженоа


Архив по месяцам
 

"Барса" желает Киву и Де Росси


"Интер" уже сходит со сцены?
Нынешняя цель "Барсы" номер один, фото asroma.it

"Барселона" приняла попытку заполучить Кристиана Киву и Даниеле Де Росси, но "Рома" не хочет отпускать своих подопечных. Это озвучил агент ФИФА Эрнесто Бронзетти, который также отрицал, что интерес "сине-гранатовых" к Киву вызван, чтобы создать "войну цен" с "Интером".

"Это не тактика, чтобы поднять цену на Кристиана. Если такие люди, как спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн путешествуют за границу, чтобы посмотреть на Киву, это означает, что они действительно заинтересованы в нем", - сказал он в интервью "Радио-Радио".

"Рома" и "Барса" обсуждали предложение обмена с доплатой на таких игроков, как Сильвиньо, Беллетти и Жюли. Но если "джало-росси" не заинтересуются такой сделкой, то каталонцы предложат только наличные.

"Интер", кажется, упускает румына, после месяцев безрезультатных предположений и контактов с игроком. Испанцы решительно настроены, таким образом максимум к среде окончательное решение будет принято.

Около трех недель назад каталонцы узнавали, продан ли Киву в "Интер". Ответ спортивного директора "Ромы" Даниеле Праде был отрицательным, и с того времени начались переговоры. В свою очередь, римляне поблагодарили представителей "Барселоны" за то, что они сначала обратились в клуб, а не к игроку.

Бронзетти также заявил, что переговоры ведутся не только по бывшему защитнику "Аякса". "Бегиристайн признал, что хотел бы видеть еще и Даниэле Де Росси на "Ноу Камп", но он уже символ "Ромы" и последует по стопам Ческо Тотти".

Яндекс.Метрика